Page d'accueilNotre équipeRestaurationProjetsTechniquesActualitésArtistesGalerieContactOffre d'emploi

Contact:

Formulaire de contact

Les partenaires:

Notre adresse:

Généralités:

Page d'accueil

Informations légales


Bureau:  
Sabina Schüren Sandra Ellerbrock
fon: +49 - 52 51 - 160 97 11 fon: +49 - 52 51 - 160 97 12
e-Mail: schueren@glasmalerei.de e-Mail: ellerbrock@glasmalerei.de
   
Direction des projets:  
Wilhelm Peters Christoph Sander
fon: +49 - 52 51 - 160 97 13 fon: +49 - 52 51 - 160 97 16
e-Mail: info@glasmalerei.de e-Mail: sander@glasmalerei.de
   
Jan Wihelm Peters Steffen Holtmann
fon: +49 - 52 51 - 160 97 18 fon: +49 - 52 51 - 160 97 20
e-Mail: jan.w.peters@googlemail.com e-Mail: holtmann@glasmalerei.de
   
Restauration:  
Dipl. Des. Markus Kleine Frank Schüren
fon: +49 - 52 51 - 160 97 31 fon: +49 - 52 51 - 160 97 36
e-Mail: kleine@glasmalerei.de e-Mail: f.schueren@glasmalerei.de
   
Fabrication:  
Sergej Niederhaus Eduard Lass
fon: +49 - 52 51 - 160 97 30 fon: +49 - 52 51 - 160 97 15
e-Mail: niederhaus@glasmalerei.de e-Mail: lass@glasmalerei.de
   
Galerie:  
Anke Schanz  
fon: +49 - 52 51 - 160 97 23  
e-Mail: schanz@glasmalerei.de  
   
   
Belgique/Benelux: USA/Canada:
Tim Costima Peter Kaufmann
fon: +32 - 3- 488 61 86 fon: +1 - 503 781 7223
e-Mail: tim.costima@gmail.com e-Mail: pjkaufer@yahoo.com